Поздравляем с наступающим Новым 2024 годом!

Дорогие наши пациенты и друзья! Коллектив клиники «УРО-ПРО» от всего сердца поздравляет Вас с наступающим Новым 2024 годом! Желаем крепкого здоровья, легкости на душе, благополучия и уюта в вашем доме! Оставайтесь здоровыми в новом году, и помните, что мы всегда работаем для Вас, чтобы помочь в решении деликатных медицинских вопросов! С уважением и заботой, ММЦ…

Подробнее

24% скидка на ВСЕ операции с наркозом!

С 20 декабря по 24 января включительно! В Клинике Деликатной Медицины «УРО-ПРО» мы считаем, что забота о себе, о своем здоровье – это не только осознанный выбор, а ещё инвестиция в качество жизни! Именно поэтому мы предлагаем вам уникальную возможность –ОПЕРАЦИИ+НАРКОЗ с выгодой — 24%! Для нас каждый пациент – это не просто случай, а…

Подробнее

УРО-ПРО дарит Вам новогодний подарок – сертификат на услуги клиники!

Дорогие друзья! Уважаемые пациенты! Начинается декабрь, а значит мы на финишной предпраздничной прямой и, конечно же, думаем о Вас, наши дорогие клиенты! Подарите себе и вашим близким больше, чем просто внимание – подарите заботу о здоровье с нашим подарочным сертификатом! Сертификат номиналом 2024 рубля открывает дверь в мир высококачественной деликатной медицины. Сертификатом можно воспользоваться для…

Подробнее

В октябре клиника «УРО-ПРО» дарит сертификаты на услуги!

В октябре Клиника Деликатной Медицины «УРО-ПРО» подготовила для вас особенные подарки – сертификаты номиналом от 600 до 10 000 рублей на услуги наших ключевых отделений. Для наших новых и постоянных клиентов мы разработали специальное предложение. В Отделении Проктологии: Сертификат 7 000 РУБЛЕЙ на все виды лечения геморроя; Сертификат 5 000 РУБЛЕЙ на эстетическую проктологию; Сертификат…

Подробнее

Май — месяц лазерных технологий в клинике деликатной медицины «УРО-ПРО»! Дарим 2000 р. на лазерное лечение!

Дорогие друзья! Уважаемые пациенты! Для Вас объявляем МАЙ – месяцем лазерных технологий! Только у нас Вы можете получить профессиональное лечение на современном уникальном оборудовании. И только сейчас по более выгодной цене. Получите сертификат, номиналом 2000 рублей на лазерное лечение по ссылке. Лазерные технологии – это одно из самых современных направлений в медицине. Они дают возможность…

Подробнее

В апреле скидка -50% на услуги отделения Физиотерапии

Уважаемые пациенты! Только в апреле дарим скидку -50% на услуги отделения ФИЗИОТЕРАПИИ в клинике деликатной медицины «УРО-ПРО»! Мы работаем с использованием самых передовых методик и новейшего оборудования, которые могут использоваться как для лечения, так и для профилактики многих заболеваний: ВЛОК/УФОК; Системная ОЗОНОТЕРАПИЯ; МУЛЬТИМАГ; УДАРНО-ВОЛНОВАЯ ТЕРАПИЯ в урологии BTL; Магнитное кресло BIOCON; Лазерный физиотерапевтический комплекс «МАТРИКС-УРОЛОГ».…

Подробнее

Март – месяц женского здоровья в клинике деликатной медицины «УРО-ПРО»!

Милые дамы! От всей души поздравляем Вас с наступающим весенним праздником! Желаем всегда оставаться женственными и обаятельными, пусть Ваш внутренний огонь горит ярко и дарит тепло родным и близким! Беззаботных Вам праздничных дней, любви, улыбок и цветов! Очень хочется позаботиться о Вашем здоровье, поэтому мы приготовили ПОДАРКИ всем первичным пациенткам отделения гинекологии. Сертификат на УЗИ…

Подробнее

Режим работы клиники в праздничные дни

31 декабря — выходной день 1 января — выходной день 2 января — выходной день 3 января — рабочий день с 9.00 до 18.00 4 января — рабочий день с 9.00 до 18.00 5 января — рабочий день с 9.00 до 18.00 6 января — рабочий день с 9.00 до 18.00 7 января — выходной…

Подробнее

УРО-ПРО – 20 лет успешной медицинской помощи в Сочи!

Уважаемые пациенты! Мы отмечем 20-летний Юбилей нашей компании и хотим разделить эту радость с Вами! В августе 2002 года международный медицинский центр «УРО-ПРО» начал свою работу. За это время поменялось многое: территориальное расположение, персонал, технологии, но неизменным сталось одно – забота о Вашем здоровье! Мы уверенно приближались к тому, чтобы стать лидером среди медицинских центров города Сочи…

Подробнее

Инновационное аппаратное лечение раннего семяизвержения! Впервые в России!

Радиочастотная абляция нервных волокон полового члена – инновационная, малоинвазивная технология для лечения раннего семяизвержения. Выполняется в амбулаторных условиях, не требует пребывания пациента в стационаре. Через прокол кожи тончайшей иглой-проводником вводится электрод – нейромодулятор. У особо чувствительных пациентов требуется легкая анестезия места прокола, но в большинстве случает ощущения сравнимы с обычной инъекцией. Путем воздействия радиочастотных импульсов повреждается оболочка нервов и импульс проходит…

Подробнее

Криохирургия! Без боли, без крови, без разреза!

Уважаемые пациенты! Рады сообщить о новой услуге в клинике УРО-ПРО: криохирургическое лечение кожных образований с помощью самого современного европейского оборудования! Аппарат CryoPen- одно из важнейших достижений в области криодеструкции за последние десятилетия. В отличие от классического метода воздействия, данный аппарат позволяет подобрать мощность заморозки под размер каждого образования с точностью до миллиметра, без повреждения окружающих…

Подробнее

Аппарат для сложномодулированной низкочастотной магнитотерапии МУЛЬТИМАГ!

Уважаемые пациенты! Спешим сообщить о появлении нового медицинского оборудования в клинике УРО-ПРО: Аппарат для сложномодулированной низкочастотной магнитотерапии МУЛЬТИМАГ! Его использование позволяет нам расширить линейку лечебных программ, сделать существующие еще более эффективными! МУЛЬТИМАГ позволяет сформировать вокруг всего пациента магнитотерапевтическую среду сложной структуры. Пространственная неоднородность магнитных полей вызывает в электропроводящих движущихся средах (кровь, лимфа) формирование магнитогидродинамических сил,…

Подробнее

Лазерные технологии в эстетической гинекологии

Новейшие технологии для женского здоровья теперь доступны в Сочи! Лазерная медицинская система Magic GYNO – первый в мире неодимовый лазер, разработанный специально для применения в гинекологии. Энергия импульса очень маленькая, что гарантирует отсутствие повреждения тканей и обеспечивает работу без повреждения слизистой. ТЕХНОЛОГИЯ ВСЕГДА НЕАБЛЯЦИОННАЯ. На этом базируется безопасность методики, отсутствие осложнений и отсутствие периода реабилитации.…

Подробнее

КРАСОТА К ПРАЗДНИКУ! – Акция в отделении КОСМЕТОЛОГИИ

С 15 февраля по 15 марта! Милые женщины! Только для Вас, ПОДАРОК к празднику 8 марта: Самая эффективная процедура по увлажнению кожи — БИОРЕВИТАЛИЗАЦИЯ (инъекции гиалуроновой кислоты) всего за 5 000 руб. (вместо 8500 руб.) Быстрая красота к празднику – это реально! *Требуется консультация специалиста, возможны противопоказания. Запись на прием к врачу у администраторов или…

Подробнее

Выгодное предложение: оплата услуг в рассрочку!

Уважаемые пациенты! Предлагаем воспользоваться предложением от наших партнеров – банка Тинькофф для оплаты лечения в нашей клинике в рассрочку на срок 4, 6 или 12 месяцев. Рассрочка – это кредит без процентов. При этом проценты по кредиту за вас платим мы, а вы возвращаете банку ровно столько, сколько составляет сумма покупки.Оформление заявки происходит очень быстро…

Подробнее

Итоги Первой всероссийской премии ПроДокторов!

8 ноября состоялось значимое для нашей клиники мероприятие – были подведены итоги Первой всероссийской премии ПроДокторов-2020! Определяли Лучшего врача в своей специальности по регионам России. По итогам народного рейтинга, который формировался за период с 01 ноября 2019 года по 31 октября 2020 года, благодаря отзывам от наших клиентов, в тройке призеров в своей специальности среди…

Подробнее

Программа лояльности

Дорогие друзья! Мы приветствуем всех, кто давно с нами и тех, кто присоединился совсем недавно. Напоминаем Вам, что Вы можете стать участником бонусной программы, накапливать баллы и оплачивать услуги клиники с существенной скидкой. Схема начисления проста: при первичном визите Вы получаете 1000 приветственных баллов. Списать их можно в этот же день на дополнительную диагностику или…

Подробнее

При первичном приеме врача-уролога УЗИ предстательной железы в ПОДАРОК!

Уважаемые мужчины! Только сейчас при первичном приеме врача-уролога УЗИ предстательной железы в ПОДАРОК! УЗИ – неинвазивный, быстрый и доступный метод исследования, который не требует сложной подготовки и выполняется в день визита пациента в клинику. С помощью УЗИ можно определить объём предстательной железы, ее внутреннюю структуру и контуры, наличие объёмных образований и очагов воспаления. Выполнять УЗИ…

Подробнее

Сражайте! Восхищайте! Удивляйте! Бесплатная консультация косметолога

Дарим консультацию врача-косметолога, трихолога всем пациентам других отделений! Прием ведет врач с многолетним опытом работы, Суровец Мария Владимировна! Мы занимаемся лечебной косметологией – помогаем пациентам вернуть красоту и здоровье своей кожи с помощью аппаратного воздействия, а также с использованием сертифицированных препаратов для внешнего и инъекционного применения. В трихологии разработаны комплексные лечебные программы по лечению: очаговой алопеции…

Подробнее

Восстановим Ваше урологическое здоровье!

Только сейчас у Вас есть возможность получить консультацию врача-уролога по сниженной цене!Прием ведут опытные доктора с многолетним стажем работы.Узнать большеВ мужской первичный прием входит: сбор жалоб, истории болезни; общий осмотр; осмотр наружных половых органов; пальцевое обследование предстательной железы; предварительный диагноз; рекомендации. При обращении пациента с жалобами на нарушение потенции проводятся дополнительные диагностические тесты: биотензиометрия (определение…

Подробнее

Комплексная проктологическая диагностика по выгодной цене!

Данная комплексная диагностика позволяет выявить геморрой всех стадий, трещины прямой кишки, доброкачественные и злокачественные новообразования.При обращении с острой болью лечение может быть выполнено сразу в день визита. В первичную проктологическую диагностику входит: осмотр перианальной области; пальцевое исследование прямой кишки; аноскопия (видеодиагностика прямой кишки на глубину до 10см); ректоскопия (видеодиагностика на глубину до 20см); постановка диагноза;…

Подробнее

СТОП РАК! Биопсия предстательной железы в клинике УРО-ПРО!

Уважаемые пациенты! Рады сообщить, что теперь у вас есть возможность пройти диагностику рака предстательной железы с очень высокой степенью точности! Биопсия предстательной железы — это малоинвазивный метод исследования предстательной железы, когда под контролем УЗИ с помощью тонкого зонда берутся небольшие кусочки тканей железы из 14-16 локаций и отправляются на гистологическое исследование. Считается, что достоверность выявления рака простаты…

Подробнее

New! Лечение аденомы и простатита за 1 процедуру!

Инновационное лечение простатита и аденомы в Сочи всего за 1 процедуру! Уникальные израильские технологии теперь в нашей клинике! Представляем Вам инновационный способ лечения аденомы и простатита с помощью термотерапии на израильском оборудовании Tempro Termex Turapy. В Сочи, мы единственная клиника, кто применяет данные технологии. Суть метода заключается в воздействии на ткани предстательной железы специальным радиочастотным…

Подробнее

Акция горячего августа! Скидка на приём уролога

Акция горячего августа! Первичная консультация врача-уролога 1000 рублей вместо 1500! В стоимость приема входит: общий и урологический осмотр; пальцевое исследование предстательной железы; постановка диагноза, рекомендации или лечение в день визита. Дополнительная диагностика в виде УЗИ или анализов возможна сразу. Берегите свое здоровье! Доверяйте профессионалам! Запишитесь на приём

Подробнее

Акция горячего августа! Скидка на прием проктолога

Акция горячего августа! Первичный прием в проктологии стал на 32% дешевле! Комплексная диагностика у врача-проктолога всего 1700! В стоимость входит: осмотр общий и проктологический, аноскопия (видеодиагностика прямой кишки на глубину до 10 см), ректоскопия (диагностика новообразований на глубину до 20 см), постановка диагноза, рекомендации или лечение в день визита. Запишитесь на приём

Подробнее

Клинике «УРО-ПРО» присвоен статус «Предприятие года 2019»

Международный медицинский центр «УРО-ПРО» стал почетным обладателем звания «Предприятие года 2019», присужденного «Лигой Лучших предприятий России». Сообщество «Лига Лучших предприятий России» ежегодно формирует рейтинг компаний Российской Федерации согласно официальной отчетности государства, и публикует в открытом доступе результаты ранжирования лучших компаний. Согласно статистике, проведенной «Лигой Лучших предприятий России», клиника «УРО-ПРО» занимает лидирующее место в Национальном рейтинге среди…

Подробнее

Акция для всех держателей банковской карты Халва!

Уважаемые пациенты! В рамках партнерской программы между клиникой УРО-ПРО Сочи и Совкомбанком мы дарим подарки всем держателям карты Халва! С 1 по 30 апреля при оплате услуг клиники на сумму более 10 тыс.руб единовременно, Вы получаете возможность пройти 3 процедуры противовирусной озонотерапии бесплатно, а также получить скидку – 20% на последующие. Рекомендованный курс для достижения…

Подробнее
Врач в маске и шапочке, глаз

Повышенные меры безопасности

Уважаемые пациенты! Главным приоритетом Международного Медицинского центра «УРО-ПРО» является безопасность наших пациентов независимо от эпидемиологической обстановки! При входе в медицинский центр, во всех кабинетах и санузлах установлены дозаторы с дезинфицирующим средством широкого спектра действия для обработки рук. Непрерывно работают специальные аппараты – рециркуляторы для обеззараживания воздуха. Каждый час в клинике проводится влажная уборка и обработка…

Подробнее

Нитевой лифтинг промежности! 20% скидка только в октябре!

Милые женщины! Осень самое время заняться своим здоровьем! Только в октябре, в отделении гинекологии мы предлагаем уникальную скидку 20% на новый метод оперативного лечения – нитевая перинеопластика. Это метод нехирургического лечения различных эстетических проблем у женщин с использованием специальных рассасывающиеся нитей. Показания для проведения нитевого лифтинга промежности: зияние половой щели (синдром «широкого влагалища»); деформирующий рубец…

Подробнее
Аппарат Renova

NEW! Инновации в лечении эректильной дисфункции

Дорогие друзья! Спешим поделиться радостной новостью! Теперь и в Сочи, в клинике Уро-Про, стало возможно лечить эректильную дисфункцию (ЭД), минимизируя лекарственное воздействие на организм, или вовсе без применения медикаментов. Революционная система генерации линейных ударно-волновых волн для прямого воздействия на кавернозные тела полового члена и усиления кровенаполнения для достижения эрекции и ее длительного удержания – аппарат…

Подробнее
Сотрудники клиники УРО-ПРО

Мы меняемся для Вас!

Медицинский центр «УРО-ПРО» в г. Сочи – современная клиника с высокотехнологичным оборудованием и профессиональным составом врачей. Более 16 лет мы оказываем помощь пациентам в таких областях медицины как: урология, колопроктология, гинекология, дерматология, ультразвуковая диагностика, физиотерапия. Мы активно меняемся, чтобы стать лучше для Вас: Открыто отделение медицинской косметологии. Прием ведет опытный врач косметолог, трихолог, отличный клиницист, Толокнова…

Подробнее
Держатся за руки

«Скорая» помощь летом!

Лето – прекрасная пора года, отличающаяся обилием солнца и тепла. В это пору многие люди получают возможность отдохнуть от хронических болезней, которые доставляют неприятности в другое время. Солнечная энергия способствует увеличению радости и уменьшению стрессов. Однако существует ряд хронических заболеваний, обостряющихся летом, а также ряд проблем, которые требуют срочной консультации опытного врача-дерматолога. Восстановление кожи после…

Подробнее